Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается земельный участок 7.5 соток

Объявление 275299, обнов. 13.05.26
7
1 990 000 ₽ 265 333 ₽/сотка
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Вид использования
Земля под садоводство СНТ ДНТ
Площадь
7.5 соток (750 м², 0,08 Га)

Продается земельный участок ИЖС 7,5 соток(Возможна продажа двух смежных участков общей площадью 15 соток)
Поможем договориться о строительстве дома по любой технологии!
Основные характеристики:

Кадастровый номер: 42:04:0208002:10631

Категория: земли населенных пунктов

Назначение: индивидуальное жилищное строительство

Коммуникации:

Электричество подключено
Газ подведен к участку
Возможность бурения скважины (глубина 50-60 м, как у соседей)

Подъезд: отсыпанная щебнем дорога (регулярная уборка зимой)

Благоустройство:

Установлена металлическая труба в ливневую канаву
Участок засыпан щебнем
Полностью готов к началу строительства

Преимущества:

Круглогодичное проживание соседей
Развитая инфраструктура района
Удобная транспортная доступность

Строительные возможности:Участок идеально подходит для возведения:

Капитальных домов из газобетона, бруса, бревна или кирпича
Энергоэффективных строений из СИП-панелей
Быстровозводимых конструкций по каркасной технологии
Модульных домов под ключ

Дополнительные объекты:

Бани и сауны
Хозяйственные постройки
Гаражи и навесы

Наши услуги:

Полное юридическое сопровождение сделки
Помощь в оформлении ипотеки со скидкой от банков-партнеров
Подбор и согласование проекта строительства
Организация страховки сделки