Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 67 м²

Объявление 275205, обнов. 24.05.26
67
7 529 000 ₽
История изменения цены
29.04.2026
7 550 000 ₽
19.05.2026
7 529 000 ₽
-21 000 ₽
112 373 ₽/м²

Общая площадь
67 м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж / всего
14 / 16
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Окна выходят
Во двор
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается 3-х комнатная квартира в панельном доме. В ней выполнен дизайнерский ремонт, просто заходи и живи. Видовой вид из окна.В зале и спальне стены оформлены фресками. Есть гардеробная.С/у раздельный выложен кафелем. Балкон и лоджия застеклены. Номер объявления SD42-275205.

Потенциал недвижимости Кузбасса
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агенту, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать