Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 59.4 м²

Объявление 275034, обнов. 22.05.26
59
5 600 000 ₽
История изменения цены
14.04.2026
6 100 000 ₽
05.05.2026
5 900 000 ₽
-200 000 ₽
22.05.2026
5 600 000 ₽
-300 000 ₽
94 276 ₽/м²

Общая площадь
59.4 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего
5 / 9
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон / Лоджия
2 / 1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Продаётся уютная трёхкомнатная квартира . Квартира расположена на 5 этаже 9-этажного дома и имеет площадь 59.40 кв.м. Кухня площадью 7 кв.м. делает эту квартиру очень экономичным вариантом для большой семьи.

В данный момент в квартире сделан косметический ремонт, поэтому новому владельцу не потребуется никаких дополнительных инвестиций.
Вся мебель и техника  остаётся в квартире, что значительно экономит время и силы на обустройство!!!

Эта квартира идеально подойдёт для семьи с детьми, так как рядом с домом находятся несколько детских учреждений: детский сад, общеобразовательная школа, частная школа, Университет, а также детская поликлиника.

Не упустите отличное сочетание цены и качества!Звоните прямо сейчас, чтобы записаться на просмотр и стать счастливым обладателем этой замечательной квартиры.
Назовите при звонке данный номер объявления - 541795
Номер объекта: 541795.

Елена Номер объявления SD42-275034.

Жилфонд Новокузнецк
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать