Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается коттедж 455.5 м²

Объявление 274854, обнов. 13.05.26
74
40 000 000 ₽
История изменения цены
25.03.2026
45 000 000 ₽
20.04.2026
40 000 000 ₽
-5 000 000 ₽
87 816 ₽/м²

Купить в ипотеку:
Коттеджный поселок
Общая площадь
455.5 м²
Площадь участка
9 соток (900 м², 0,09 Га)
Этажей
4
Материал стен
кирпичный

Эксклюзивное предложение в закрытом коттеджном поселке Маленькая Италия.
Преимущества дома:
-материал стен кирпич, гарант тепла и надежности
- просторные 4 этажа с косметическим ремонтом
-множество мест для хранения
-большой гараж на две машины
-санузел на каждом этаже
-застекленный проход в зону сауны и бани из дома
-наличие сантехники и кондиционеров
Преимущества участка:

9 соток
собственная мангальная
множество посадок, газон

Преимущества локации:
-закрытая территория посёлка
-видеонаблюдение
-пост охраны
-в шаговой доступности магазины Пятерочка и Бегемаг
-наличие прогулочной зоны

Вы покупаете не просто дом- это место с приватной территорией, отсутствие шума дорог и города со всеми удобствами, которые необходимы!
Приобретая недвижимость через АН Самолет ПЛЮС, Вы получаете:

полное юридическое сопровождение сделки с консультациями ;
помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях;
качественный клиентский сервис.

Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года!

samoletplus-1282565

Турлайс Лизавета Номер объявления SD42-274854.

САМОЛЕТ ПЛЮС- Кемерово
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ