Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продается 3-комн. квартира 114.4 м²

Объявление 273746, обнов. 28.01.26
4
13 490 000 ₽ 117 920 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
или на почту
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Общая площадь
114.4 м²
Площадь кухни
15 м²
Этаж / всего
2 / 10
Тип дома
Панельный
Санузел
Более одного
Балкон / Лоджия
2 / 1
Ремонт/отделка
Сделан косметический ремонт

Назовите при звонке данный номер объявления - 537050
Центральный район, г.Новокузнецк, ул. Кирова. Вашему вниманию предлагается полногабаритная 3-х комнатная квартира в одном из первых элитных домов в центре Новокузнецка.

Квартира располагается на комфортном 2-ом этаже, имеется общий тамбур с соседями большой площадью, так же в плане безопасности и сервиса на входе вас встретит консьерж, а въезд на территорию осуществляется через шлагбаум, что исключает присутствие случайных автомобилей. Сам ЖК вкруг огражден от проходного трафика и прочих внедрений из вне, высоким забором. 2-ух уровневая парковка присутствует и представляет из себя отдельно стоящее здание, так же вблизи домов всегда найдётся место для вашего автомобиля и не для одного, при наличии.

Дом представляет из себя цитадель с одним подъездом, видеонаблюдение как по периметру дома, так и по всему ЖК.

Квартира не оставит равнодушными ценителей пространства и комфорта, хорошая прихожая с зоной для хранения одежды. После чего попадаем в гостиную или же зал с большой застекленной лоджией, следуя далее по корридору мы встретим помещение под сауну и совмещенный просторный С.У с джакузи, по левую сторону будет большая кухня, выходя из кухни пройдя далее будет развилка на две спальни.

На полу преймущественно ламинат, на кухне плитка, С.У в кафеле, в прихожей так же плитка, потолок ровный и экологически чист - побелка, сауна в зоне душевой выложена так-же кафелем, дополнительный С.У расположен в р-не прихожей.

Дом построен в 1999 году, и каких либо изъянов или прочих недостатков не заимел, что проверено временем.

Самая комфортная транспортная развязка, с возможностью транзита в любой район города Новокузнецка, инфраструктура так же в изобилии, банки, аптеки, магазины, рестораны и ТЦ.

В шаговой доступности - Bаmbini Сlub, международная сеть частных детских садов (0 м.), Детский сад №226 (175 м.), Детский сад №229 (268 м.), Детский сад №10 (297 м.), Детский сад №33 (451 м.), Детский сад №251 (474 м.), Детский сад №240 (476 м.), а так-же Гимназия №44 (446 м.), Гимназия №70 (500 м.), Школа №4 (698 м.), Школа №55 (780 м.), Школа №67 (977 м.).

Квартиры редко продаются в данном ЖК, приобретая квартиру в этом доме, вы инвистируете в перспективы будущего, а так же в комфорт и безопасность.

Жилфонд является официальным партнером ведущих банков России.

Поможем оформить ипотеку на выгодных для вас условиях.

Возможен обмен на вашу недвижимость.

При звонке, пожалуйста, сообщите номер варианта -

JV003042110208
Номер объекта: #5/537050/21572

Сергей Номер объявления SD42-273746.

Жилфонд Новокузнецк
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.