Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам дом, 187.1 м², Новокузнецк

Объявление 268473, обнов. 19.03.25
17
8 399 000 ₽ 44 890 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Город, район
Новокузнецк, Куйбышевский
Адрес
Жени Стожкова ул
Общая площадь
187.1 м²
Площадь участка
11 соток (1 100 м², 0,11 Га)

Продаётся добротный коттедж в престижном районе (Лапин лог). Идеальное место для комфортного проживания всей семьёй! Площадь коттеджа составляет 187.1 кв.м., что обеспечивает пространство для размещения 3 спален, просторной гостиной, функциональной кухни и обеденной зоны, двух сан.узлов., уютной веранды, гаража, погреба и иных хозяйственных помещений.
Ухоженный участок в 11 соток позволит наслаждаться свежим воздухом и заниматься садоводством.
Коттедж построен из кирпича, что обеспечивает долговечность и надёжность конструкции.
Удобства включают в себя котёл длительного горения, разводка отопления по всему дому, центральное холодное водоснабжение, горячее за счёт накопительного бойлера, водоотведение местное (септик).
Удобная транспортная доступность позволит быстро добраться до центра города, несмотря на удалённость от шумных улиц. Номер объявления SD42-268473.

Твой Дом
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.