Меню Поиск Разместить Избранное Кабинет

Продам 2-комнатную, 43.6 м², Строителей б-р, 71/6

Объявление 268423, обнов. 19.03.25
39
5 400 000 ₽ 123 853 ₽/м²
Следить за ценой

Подписка на изменение цены

Мы сообщим вам, если цена объекта изменится
Нажимая кнопку «Подписаться» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Купить в ипотеку:
Город, район
Кемерово, Ленинский
Адрес
Строителей б-р, д. 71/6
Тип жилья
новостройка
Год постройки
2024
Общая площадь
43.6 м²
Площадь кухни
8 м²
Этаж / всего
2 / 4
Тип дома
Кирпичный
Дополнительно
Свободная планировка
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

**Дом сдан !** **Квартира под самоотделку.**

\- Площадь в 43,6 м2 позволяет сделать **полноценную планировку** в качестве двухкомнатной квартиры для семьи с ребенком, с комфортным проживанием.
\- Детская площадка во дворе.
\- Двор без автомобилей – основная концепция ЖК «Английский двор». Уже установлены шлагбаумы. Есть несколько открытых паркингов

Локация отличная. Транспортная развязка: рядом 62-ой проезд и бульвар Строителей – можно легко и без пробок добраться в любую точку города.

**Стены дома из кирпича толщиной 500мм с теплоизоляцией с внешней стороны** – благодаря такому подходу в строительстве, у жильцов будет максимально теплоемкая квартира: зимой тепло будет долго уходить и морозы никак отразятся на температуре внутри помещения, а летом помещение не будет накаляться на солнце и долгое время останется прохладным.

**Не «Муравейник»** - у вас не будет несколько сотен соседей в доме. Все будут знать друг друга в лицо и здороваться. Планируется поставить мангальную зону на территории ЖК. Также застройщик возводит пруд с пешеходным мостом – будет шикарная зона для прогулок и времяпрепровождения.

**На 1 этаже 1 и 2 дома находятся коммерческие помещения**, уже открыт «**ОЗОН**», **груминг-салон для животных**, **женская одежда**, **студия мебели (кухни на заказ)**
В домах отсутствуют лифты, значит шума будет минимум. Квартира расположена на 2 этаже, что является плюсом для дома без лифтов. В цокольных этажах имеется большое пространство, которое жильцы могут использовать на свое усмотрение, в том числе для велосипедов, самокатов, детских колясок.

ЖК «Английский двор» - уникальный проект кирпичного малоэтажного строительства в непосредственной близости к развитой городской инфраструктуре.

**10 домов, благоустроенная территория, просторный наземный паркинг с видеонаблюдением, спортивные и детские площадки.**

**Приобретая недвижимость через Федеральное Агентство недвижимости Самолет ПЛЮС, Вы получаете:**

- юридическое сопровождение;
- помощь в оформлении ипотеки на выгодных условиях;
- помощь в оформлении документов;
- Качественный клиентский сервис.

**Рады** **будем ответить на все ваши вопросы** **с 9:00 до 21:00**​.

**Гарантия юридической чистоты сделки от компании, которая работает на рынке недвижимости в городе Кемерово с 2010 года!**

samoletplus-1244853

Шестаков Иван Номер объявления SD42-268423.

САМОЛЕТ ПЛЮС- Кемерово
По вопросам покупки обращаться:
Позвонить
Скажите агентству, что нашли это объявление на СИБДОМЕ
Написать

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.