Продам дом, 96.6 м², Березово

Объявление 257482, активно до 19.05.2024
49
16 300 000 ₽ 168 737 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Село
Адрес
Абызова ул
Общая площадь
96.6 м²
Площадь участка
15 соток (1 500 м², 0,15 Га)
Этажей
2

Продаём благоустроенный, жилой двухэтажный дом, площадью 100 кв.м, на участке ИЖС 15 соток.
Дом построен капитально - мощный фундамент залит по всем строительным нормам, высота цокольного этажа 2,85м. Здесь расположены технические помещения - котельная, мастерская и вспомогательная площадь. Отопление продумано "на все случаи жизни"!  Установлено и находится в эксплуатации газовое оборудование, твёрдотопливный котёл и печь "на всякий случай". Дом экономично отапливается и прекрасно держит тепло. Стены в 2,5 кирпича - служат надёжной защитой - от холода, шума и других помех. Система обеспечения дома водой - продумана до мелочей - насос закачивает воду, и она отстаивается в специальных ёмкостях, очищенная подаётся в систему водоснабжения дома!  У вас всегда будет чистая вода! Металлическая крыша на металлическом каркасе - "сделано на века"! Просторных 5 комнат и кухня 14 кв. м. - позволяет большой и дружной семье разместиться с комфортом! В комнатах свежий ремонт - но вы можете легко перекрасить стены в любимый цвет. В отделке дома использовано натуральное дерево. Оно создаёт дополнительный уют и экологичную атмосферу!
Такой дом обязательно станет вашим крепким семейным гнездом, родовым поместьем!  
На участке есть очень хорошая баня - горячая, настоящая!  Слив удобно расположен на техническом проезде.
Участок ухожен и аккуратно засажен, есть система полива, все посадки имеют своё продуманное место. Выстроена хорошая теплица, на фундаменте. Всё имеет своё место! Всё тщательно ухожено! Грунтовые воды не беспокоят. В огороде отличная земля!
Подсобные помещения, гаражи - капитальный и металлический, мастерские с изобилием инструмента! А какой капитальный погреб! Об этом невозможно рассказать! Это надо смотреть!
Звоните!  Будем вместе осматривать этот шикарный дом! Его НАДО покупать и жить в нём! Вас ждёт дом мечты!
Поможем оформить покупку!  Мы готовы обсуждать торг! 
Найдём варианты - как его купить! Решайте!
 
 
  Номер объявления SD42-257482.

По вопросам покупки обращаться:
Елена, Огни города
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления