Продам 3-комнатную, 84.4 м², Серебряный бор ул, 27

Объявление 257196, активно до 19.05.2024
55
9 300 000 ₽ 110 190 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Кемерово, Рудничный
Адрес
Серебряный бор ул, д. 27
Тип жилья
Общая площадь
84.4 м²
Площадь кухни
14 м²
Этаж / всего этажей
3 / 12
Тип дома
Панельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Продается трехкомнатная квартира в Рудничном районе. Дом сдан в 2015 г. Новый дом – это новые коммуникации, чистые подъезд, лифт, холлы.
Два лифта: пассажирский и грузовой.
Очень хорошая планировка: большая кухня 13,6 кв.м., все комнаты просторные, правильной формы, спальни изолированы. На входе помимо шкафа оборудована большая гардеробная система. Широкая лоджия в 2 окна. Раздельный с/узел.
Продается частично с мебелью.
В квартире выполнен качественный ремонт. На полу ламинат, потолок натяжной с зонированным разноуровневым точечным освещением. С/ узелы отделаны плиткой. В ванной комнате установлении и ванна, и душевая кабина. Есть водонагреватель.
Фото актуальные.
Инфраструктура района развита хорошо: 10 минут пешком до новой школы №36. Во дворе дома очень хороший детский сад «Город мастеров» с бассейном.
Во дворе современные детские площадки.
Остановки общественного транспорта рядом, в двух минутах ходьбы. Все объекты социально-культурной инфраструктуры района (кафе, магазины, аптеки и т.д.).
Куплена от застройщика на этапе строительства. Полная цена в договоре. Квартира без долгов и обременений. Номер объявления SD42-257196.

По вопросам покупки обращаться:
Анастасия Чифанова, АН "Титул-Инвест", г. Кемерово
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления