Продам дом, 175 м², Березово

Объявление 257144, активно до 19.05.2024
30
9 000 000 ₽ 51 429 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Село
Адрес
Садовая ул
Общая площадь
175 м²
Площадь участка
15 соток (1 500 м², 0,15 Га)
Этажей
2

Продается шикарный дом мечты!
2-х этажный статусный дом 170 кв.м. на участке 15 соток в с.Березово, расположен в экологически чистом месте, в непосредственной близости от города Кемерово (всего 10 км), автобусы ходят строго по расписанию. Очень перспективное место, есть развитая инфраструктура, рядом магазины, школа, детский сад. Район активно застраивается, недвижимость и земля рядом с городом, это хорошее инвестирование. 
Ровный участок, на солнечном месте. Обратите внимание, что в доме установлены большие стеклопакеты, комнаты будут всегда светлые, наполнены лучами солнца. Дом в процессе завершения строительства, вся черновая работа будет выполнена, останется сделать ремонт на Ваш вкус! По проекту на превом этаже располагается просторная гостиная, кухня, санузел, прихожая с вместительными шкафами. Второй этаж зона отдыха и сна-3 уютные спальни и 2 санузла. К дому пристроен капитальный гараж. Земля в собственности. Все коммуникации подведены: газ, электричество, канализация, водоснабжение.
Если  хотите приобрести дом своей мечты и обустроить его под свои желания, Вы можете оценить на месте, а если предложите свои условия сделки, собственник открыт к переговорам.
Звоните и приезжайте смотреть! Номер объявления SD42-257144.

По вопросам покупки обращаться:
Екатерина, Держава Недвижимость
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.