Продам дом, 35.9 м², Усть-Стрелина

Объявление 257065, активно до 19.05.2024
23
700 000 ₽ 19 499 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Деревня
Усть-Стрелина, Топкинский район
Адрес
Полевая ул
Общая площадь
35.9 м²
Площадь участка
15 соток (1 500 м², 0,15 Га)
Этажей
2

Продается отличная Дача в д.Усть-Стрелина.
Уютная дача расположена на берегу реки, в живописном районе.  Дорога круглый год в хорошем состоянии, зимой чистят и можно без проблем подъехать на машине. 
Дача представляет собой 2-х этажный шлакоблочныйдом  площадью 36 квадратных метров, система отопления, вода и электричество. Участок земли площадью 15 соток облагорожен и имеет огород, плодовые деревья и кустарники. На участке расположен добротный дом  для инструмента, туалет. 2 новые большие теплицы. Участок огорожен забором , имеются ворота и парковочное место для автомобиля. Возможность рыбалки и купания в реке.
Самая главная изюминка этой дачи, это ПАСЕКА, что позволяет получать пчелиную продукцию, а также заниматься разведением и селекцией пчёл. Пасека является дополнительным источником дохода к тому же, опыление пчелами растений, позволяет во много раз увеличить не только урожайность, но и качество самих плодов.
Звоните, проконсультируем! Эта Дача вас ждет. Номер объявления SD42-257065.

По вопросам покупки обращаться:
Екатерина, Держава Недвижимость
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.