Продам дом, 69.5 м², Крапивинский

Объявление 257031, активно до 19.05.2024
26
1 900 000 ₽ 27 338 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Поселок городского типа
Крапивинский, Крапивинский район
Адрес
Мостовая ул
Общая площадь
69.5 м²
Площадь участка
22 соток (2 200 м², 0,22 Га)
Этажей
1

Продается уютный теплый дом, с выгодным местоположение в пгт. Крапивинский.
В доме 3 комнаты и отдельная кухня, все комнаты изолированы, есть отдельная кочегарка и санузел, установлены пластиковые окна из качественного пвх, отопление печно-водяное ( есть камин). Стены выполнены из бревна и бруса, надежный фундамент, большой ухоженный огород с плодово -ягодными насаждениями ( 22сотки). Вода в доме центральная , есть вместительная углярка и гараж.
Очень удобное местоположение, школа (11 классов)-600 м , детский садик -250 м, магазин 50м, остановка – все это в шаговой доступности от дома. Подъездная дорога асфальтированная , широкое преддомовое пространство, баня находится под одной крышей с домом.
Дом уютный и теплый для большой и дружной семьи, подходит под ипотеку и мат капитал, поможем с с оформлением даже без первоначального взноса и официального трудоустройства.
Свежий воздух, рыбалка (река 1км от дома), грибы , ягоды, натуральные деревенские продкуты, все это достанется новому покупателю при покупке. Также бонусом можем оставить сварочный аппарат, все оговаривается при личной встрече.
Торопитесь 1 взрослый собственник, оперативный показ, быстрый выход на сделку, помощь и сопровождение на всех этапах покупки!
Звоните прямо сейчас это выгодное предложение на рынке недвижимости! Ждем!
  Номер объявления SD42-257031.

По вопросам покупки обращаться:
Елена, Держава Недвижимость
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.