Продам участок ИЖС, 10 соток, Мозжуха

Объявление 257016, активно до 19.05.2024
61
350 000 ₽ 35 000 ₽/сотка
Деревня
Адрес
Центральная ул
Вид использования
Земля под ИЖС
Площадь
10 соток (1 000 м², 0,10 Га)

    Может показаться, что содержать свой дом или дачу  — дорого и сложно, а ездить из деревни на работу или просто в город — долго и утомительно, посмотрите на это с другой стороны. Со стороны открывающихся новых возможностей для активного отдыха и приятного времяпрепровождения с семьей и друзьями  И речь не только о мангале и гамаке, красивой природе, тишине и умиротворении, рыбалке и собирании грибов.  Мужчинам можно будет задуматься о обустройстве и строительстве собственной бани, мастерской, бассейна, гаража, да чего угодно!. Женщины смогут воплотить в жизнь свое хобби, связанное с созданием прекрасных цветочных клумб или выращиванием фруктов и овощей (со своей грядки всегда вкуснее и экологически чище))). Главное, у Вас будет участок вашей мечты!
   Участок ровный и сухой. В собственности. Проведено межевание.
Для индивидуального жилищного строительства. Есть возможность провести электричество и воду.
   Соседи просто исключительные!  Знаком лично!  Добрые и интеллигентные люди! Согласитесь, очень важно, именно в деревне иметь таких соседей, которые поделятся своим хорошим настроением или просто поддержат добрым словом или советом. А может быть даже и излишком от собранного урожая!)
  Рядом все то, что может вам потребоваться в повседневной жизни:
- Остановка общественного транспорта 100 метров. Регулярное автобусное пригородное сообщение по расписанию. Маршрутов и возможностей добраться в город и из него, предостаточно! Зимой все улицы постоянно чистят.
- Школа, детский сад, православная церковь.
- Магазин продуктов, магазин сторой материалов и хозяйственных товаров
- До уреза воды на реке Томь 300 метров
- До г Кемерово 7 километров, шикарная асфальтированная дорога с возможностью добраться до города или обратно за 10 - 15 минут. БЕЗ ПРОБОК!
И при этом при всем, ВСЕ ЭТО! ЗА ЧИСТО СИМВОЛИЧЕСКИЕ ДЕНЬГИ! Это такого рода ПОДАРОК для ТЕХ, КТО УСПЕЕТ ЕГО ВЗЯТЬ!)
   Если вы решите, приобрести данный участок, то наше агентство «Держава Недвижимость» обеспечит  не только комфортные условия покупки, но и полное юридическое сопровождение сделки купли-продажи, а также обеспечит ее безопасность. 
   Попробуйте! С нами купить/продать любую недвижимость, ПРОСТО!
Звоните в любое время! Отвечу на любые возникшие вопросы! Номер объявления SD42-257016.

По вопросам покупки обращаться:
Елена, Держава Недвижимость
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.