Продам дом, 170 м², Кемерово

Объявление 257004, активно до 19.05.2024
21
1 750 000 ₽ 10 294 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Кемерово, Заводский
Адрес
Саранский пер
Общая площадь
170 м²
Площадь участка
8 соток (800 м², 0,08 Га)
Этажей
2

Продается каркасный дом в двадцати минутах езды от центра. Дом сдан в эксплуатацию, земля и дом в собственности, прописка. Дом под самоотделку. На участке есть временное жильё, с элекроотоплением. Вода в доме. Из построек металлический гараж, хоз блок, вольер, туалет. В пяти минутах ходьбы остановка, Магазины, садик, школа, поликлинника.
Покупай  -  заезжай и живи! Помощь в оформлении ипотеки. Юридическое сопровождение. Таких предложений на рынке недвижимости на сегодняшний день  БОЛЬШЕ НЕТ! Звони!  Успевай купить! ; Срок предложения ограничен!;
Благодаря сотрудничеству с ведущими банками города Кемерово, мы предлагаем Вам оформление ипотеки любой сложности, с преференциями по процентной ставке.  Работаем с материнским капиталом (федеральным, региональным), военными и жилищными сертификатами. Все интересующие вопросы можно задать по телефону, при осмотре, личной встрече. Номер объявления SD42-257004.

По вопросам покупки обращаться:
Юлия, Держава Недвижимость
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.