Продам дом, 209 м², Смолино

Объявление 256975, активно до 19.05.2024
25
4 300 000 ₽ 20 574 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Деревня
Адрес
Светлая ул
Общая площадь
209 м²
Площадь участка
12 соток (1 200 м², 0,12 Га)
Этажей
2

Интересуетесь загородной недвижимостью?
Приглашаю Вас в деревню Смолино Кемеровского района! Прекрасное место для отдыха от городской суеты, чистый воздух, берег реки Томь, удаленность от Кемерово 25 км. В настоящее время идет активное строительство индивидуальных коттеджей, со временем деревня превратится в коттеджный поселок.
В этой связи предлагаю вам рассмотреть вариант приобретения строящегося 2-х этажного коттеджа, воплотить свою мечту в его планировке, дизайне и чистовой отделке. В настоящее время в доме ведется чистовая отделка, проведено электричество (счетчик на 380 В), по всему дому сделана разводка под канализацию и водоснабжение (собственная скважина), установлены пластиковые окна и 4 балконные двери, выведен кирпичный дымоход для камина в гостиной,  электрическое отопление. На 1 этаже предусмотрено: 5 кв.м. гардеробная, 11 кв.м. кухня, 40 кв.м. гостиная, 7 кв.м. санузел, коридор. На 2 этаже 4 спальные комнаты: 25 кв.м., 25  кв.м., 21 кв.м., 20 кв.м. При желании можно сделать 3 этаж и использовать его под бильярдную, настольный теннис, спортивный зал. Лестница винтовая с выходом на 3 этаж К дому примыкает кирпичный гараж 38 кв.м., за домом находится баня размером 5 х 6,2 м.   И дом, и баня выполнены из бруса, кровля дома и бани мягкая, шинглос-тетрис. Фундамент дома ленточный. Перекрытие 1 этажа из монолитной плиты для водяного подогрева пола. Земельный участок ровный, по периметру огорожен металлопрофилем, на участке посажены сосны.
В зимний период улица регулярно чистится от снега. Городской транспорт - 116 автобус ходит 4 раза в день по расписанию. 1 взрослый собственник.
Право собственности на землю и на дом зарегистрировано в Росреестре. В 2024 году планируется газификация.
В настоящее время отделочные работы продолжаются, в связи с этим цена за объект увеличивается. Бригада строителей, которая сейчас там работает, может по отдельному договору выполнить отделку в соответствии с вашими желаниями и запросами “под ключ” в максимально короткие сроки.
Объект полностью подходит под сельскую ипотеку - 3% годовых, Поможем вам оформить ипотечный кредит по сниженной ставке (с эксклюзивной скидкой от банков партнеров), ипотека без первоначального взноса, работаем с материнским капиталом (федеральным и региональным), военными и жилищными сертификатами. Быстрые сроки рассмотрения заявок, минимальный пакет документов. 
ЗВОНИТЕ! СМОТРИТЕ! ПОКУПАЙТЕ!  ЦЕНА ОБСУЖДАЕТСЯ ПОСЛЕ ПРОСМОТРА! Номер объявления SD42-256975.

По вопросам покупки обращаться:
Александр, Держава Недвижимость
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.