Продам дом, 30.8 м², Колмогорово

Объявление 256954, активно до 19.05.2024
39
2 000 000 ₽ 64 935 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Село
Колмогорово, Яшкинский район
Адрес
Садовая ул
Общая площадь
30.8 м²
Этажей
2

В поселении Колмогорово, Яшкинского района, в кирпичном двухэтажном доме продаётся уютная, с хорошим ремонтом однокомнатная квартира. Квартира расположена на втором этаже. Из окон квартиры открывается прекрасный вид на реку Томь, сосновый бор и другие видовые объекты. Тишина, простор и свежий воздух будут вашими постоянными спутниками. Дом расположен раположен очень удачно, в трёх минутах от конечной остановки автобуса. Здесь же на площади находяться продуктовые и хозяйственные магазины и другие соц. объекты. Если есть ребёнок, то до школы не более 5 минут пешком. А если захотите отдохнуть на берегу реки, то 5 минут и вы у реки. 
Тихий, чистый подъезд. Квартира с хорошим ремонтом, собственник оставляет Кухонный гарнитур со встоенной плитой и встроенным духовым шкафом, обеденный стол. В сан узле душевая кабина. На время летнего временного отключение воды имеется бойлер для нагрева. Поэтому горячая вода и зимой и летом. В комнате остаётся диван, стол, тумбочки. Заходи и живи. 
Квартира идеально подойдёт как для  молодой семьи, так и людей которым важны тишина и покой.
Звоните, смотрите, покупайте!
Сопровождаю до передачи ключей! Помощь в получении ипотеки!.
  Номер объявления SD42-256954.

По вопросам покупки обращаться:
Александр, Держава Недвижимость
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.