Продам 1-комнатную, 41 м², Базовая (Юг) тер, 4В

Объявление 256823, активно до 19.05.2024
51
4 800 000 ₽ 117 073 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Кемерово, Заводский
Адрес
Базовая (Юг) тер, д. 4В
Тип жилья
Общая площадь
41 м²
Площадь кухни
11 м²
Этаж / всего этажей
7 / 9
Тип дома
Панельный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Вы давно искали 1-комнатную квартиру на Южном?
У нас в продаже появилась квартира по адресу Базовая 4в!
Дом стоит во дворе, поэтому нет шума от дороги. В продаже появилась прекрасная 2-комнатная квартира в районе Старый Южный. Дом кирпичный 5 этажный, во дворе детская площадка. В пешей доступности вся инфраструктура города, включающая в себя необходимые объекты для комфортного проживания. Остановки общественного транспорта в любой район города, школа, сетевые магазины, детский сад.
Эта квартира - отличный вариант, кто хочет сразу заехать и жить с комфортом и всеми удобствами. В квартире сделан качественный ремонт. В санузле плитка, в комнате, кухне и коридоре коммерческий линолеум с рисунком под ламинат. Новым собственникам оставляем мебель в ванной комнате, холодильник, стиральную машинку, кухню, шторы, гардины, люстры, прихожую. Вам остается поставить диван или кровать, остальное для жизни все есть.
Отдельно выделена гардеробная комната. В квартире все окна пвх, балкон также с современным остеклением. Санузел совмещенный, пластиковые окна, в доме есть: открытый двор, наземный паркинг, лифт грузовой, современный ремонт, также имеются: интернет, кабельное телевидение, счетчики холодной и горячей воды, домофон, железная дверь. В квартире очень тепло и светло. Удобная планировка, окна выходят на задний двор дома.
 
Хотите ее посмотреть? Звоните сейчас и приезжайте! Номер объявления SD42-256823.

По вопросам покупки обращаться:
Ирина, Держава Недвижимость
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.