Продам 3-комнатную, 58.4 м², Сарыгина ул, 26

Объявление 256808, активно до 19.05.2024
50
5 610 000 ₽ 96 062 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Кемерово, Заводский
Адрес
Сарыгина ул, д. 26
Тип жилья
Общая площадь
58.4 м²
Площадь кухни
4 м²
Этаж / всего этажей
5 / 5
Тип дома
Кирпичный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Выставлена в продажу 3-х комнатная квартира на ул. Сарыгина  по отличной цене! Такие квартиры очень популярны из-за площади и интересной планировки, поэтому если Вы в поиске – задержитесь на этом варианте.
Дом расположен в очень хорошем месте, со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни современной семьи. Рядом есть школы, гимназия, детские сады, транспорт, магазины и аптеки. Также недалеко парк Ангелов, парк Антошка, скверы для прогулок. Дом 1969 года постройки, после капительного ремонта крыши, ухоженный, заботливо содержится в порядке и чистоте управляющей компанией и жильцами.
 В квартире выполнена очень удобная перепланировка (узаконена) : высокие потолки, кухня-студия совмещена с залом, длинный коридор, и две большие изолированные спальни, а также совмещенный санузел. Хороший, свежий косметический ремонт: стеклопакеты, современные межкомнатные двери, выровненные потолки, пол очень ровный, залит бетоном, сделан по новым технологиям,. Также есть застекленный балкон. Заменены радиаторы, замена медных проводок, в кухне рабочая зона выложена кафелем, ванная также от пола до потолка- современный кафель. Прежний собственник оставляет в квартире встроенную кухню со всей техникой гардеробный шкаф и спальный гарнитур. Все предметы мебели и бытовая техника в хорошем состоянии и готовы к использованию.  Заезжай и живи!
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра. Мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь вам в совершении успешной покупки! Номер объявления SD42-256808.

По вопросам покупки обращаться:
Ирина, Держава Недвижимость
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.