Продам 2-комнатную, 63 м², Шахтеров (Гравелит) тер, 107А

Объявление 256044, активно до 19.05.2024
149
7 700 000 ₽ 122 222 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Кемерово, Рудничный
Адрес
Шахтеров (Гравелит) тер, д. 107А
Тип жилья
Общая площадь
63 м²
Площадь кухни
10 м²
Этаж / всего этажей
4 / 10
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Дизайнерский ремонт

Продается просторная двухкомнатная в кирпичном доме в новом перспективно- развивающемся районе города.
Развита инфраструктура - рядом находятся все социально-значимые объекты инфраструктуры: школа №34, детский сад, поликлиника №5, районная больница, "Сельский центр фермерской торговли ", семейный ТЦ "7-я", супермаркеты "Мария-Ра", "Бегемаг", "Магнит", остановки общественного транспорта, кафе, булочные -кондитерские, фитнес-центры.
В квартире выполнен качественный дорогостоящий ремонт: выровнены стены, потолки -гипсокартон с точечным освещением и люстрами, половое покрытие паркет -жилые комнаты,
керамическая плитка в коридоре и на кухне, межкомнатные двери из массива дерева, алюминиевые радиаторы отопления, в санузле на стенах и полу керамическая мозаика "Градиент", выполненная по индивидуальному заказу, импортная сантехника, душевой бокс с джакузи с подсветкой, музыкой и массажем, унитаз с инсталяцией, гигиенический душ, проложены трассы под два кондиционера в спальне и гостиной, лоджия остеклена пластиковым стеклопакетом и утеплена, балкон с выходом из кухни остеклен алюминиевым профилем, декоративное оформление стены на кухне фреской и натуральным камнем травертин.
При продаже в квартире остается кухонный гарнитур из массива дерева с мозаикой из камня травертин, обеденный стол, мягкая мебель, люстры, шторы.
Квартира без обременений, в собственности более 5 лет, один взрослый собственник
Документы готовы, возможна ипотека. Номер объявления SD42-256044.

По вопросам покупки обращаться:
Юлия Глушко, ООО "Жилфонд"
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.