Продам дом, 44.1 м², Кемерово

Объявление 255775, активно до 19.05.2024
16
3 200 000 ₽ 72 562 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Кемерово, Заводский
Адрес
Дальневосточная ул
Общая площадь
44.1 м²
Площадь участка
7 соток (700 м², 0,07 Га)
Этажей
1

Выбираете дом? Есть отличная недвижимость.
Кирпичный дом 44.1 кв.м. на участке 7 соток в Заводском районе г. Кемерово (п. Пионер). Дом отдельностоящий, подходит под ипотеку любых банков.
Если есть желание уйти от городской суеты и насладится загородной жизнью в городе - это Ваш вариант. Разработанная земля, ухоженный огород! На участке имеется капитальный гараж, а также углярка с дровником и баня, ряд других построек! Дом очень теплый, в зимнее время уходит на отопление не более 5-ти тонн угля. В доме есть капитальное подполье, в полный рост из кирпича! Кроме этого, погреб есть и на участке, также выложен кирпичом.
В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины, аптеки итд.
Дом состоит из 1-го этажа,толстые стены из кирпича, 1959 года постройки, общей площадью 44.1 кв.м. по документам. Жилое пространство функционально разделено на общую и приватную зоны, выполнено в едином стиле. В комнатах высокие ровные потолки, стены ровные во всех комнатах, оклеены обоями, установлены везде пластиковые стеклопакеты. Дом состоит из 3-х отдельных комнат 15,4 кв.м., 8,7 кв.м. и 7,3 кв.м., кухня удобная и просторная 7.5 кв.м. Санузел находится во дворе, однако слив из дома оборудован, есть раковина и установлена стиральная машина.
Все коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, канализация-выгребная яма. 
Если сейчас вы выбираете качественную добротную недвижимость, то этот вариант в соотношении цена-качество – один из лучших. Качество строительства Вы можете оценить на месте, а если предложите свои условия сделки, собственник открыт к переговорам.
Звоните и приезжайте смотреть!
Оказываем помощь в одобрении ипотеки по льготным процентным ставкам во всех банках города! Решаем вопрос при отсутствии первоначального взноса! Номер объявления SD42-255775.

По вопросам покупки обращаться:
Антон, Держава Недвижимость
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.