Продам 3-комнатную, 62 м², Ленина (Горняк) тер, 152В

Объявление 255494, активно до 19.05.2024
105
7 300 000 ₽ 117 742 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Кемерово, Ленинский
Адрес
Ленина (Горняк) тер, д. 152В
Тип жилья
Общая площадь
62 м²
Площадь кухни
9 м²
Этаж / всего этажей
1 / 9
Тип дома
Панельный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Обратите внимание на новый вариант в ЛЕНИНСКОМ районе!
Выставлена в продажу 3-х комнатная квартира по отличной цене! Такие квартиры очень популярны из-за площади и интересной планировки, поэтому если Вы в поиске – задержитесь на этом варианте.
Дом расположен в экологически чистом районе города, в очень хорошем месте, со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни современной семьи. Рядом есть школы: №93, №94, Гимназия № 71, детские сады № 231, удачная транспортная развязка, магазины: Мария-ра, Пятерочка, Ярче, кондитерские и пекарни, аптеки, мини рынки и многое другое. Рядом находится парк для прогулок и для занятия спортом, здесь развита зона проката: электросамокаты, лыжи, коньки. Дом ухоженный, заботливо содержится в порядке и чистоте управляющей компанией и жильцами.
В квартире выполнен современный, дизайнерский ремонт. Вся электрика и сантехника новая. Комнаты очень удачно расположены, в самой большой 18.1 кв.м. вы сможете сделать просторную детскую, либо свое уютное гнездышко, во второй комнате 12.4 кв.м., можно сделать шикарный кабинет, комната с площадью 8,1 кв.м, прекрасно подойдет для гардеробной или гостевой) В кухню 8,8 кв.м. вы попадаете из зала, что делает пространство еще больше. Санузел очень просторный, полностью в кафеле. 
Сейчас эта квартира - одно из лучших предложений среди аналогичных по соотношению цена-качество. Посмотреть этот вариант можно уже сегодня! Номер объявления SD42-255494.

По вопросам покупки обращаться:
Екатерина, Держава Недвижимость
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.