Продам 2-комнатную, 44.7 м², Волгоградская (Труд-2) тер, 27

Объявление 255440, активно до 19.05.2024
99
3 850 000 ₽ 86 130 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Кемерово, Центральный
Адрес
Волгоградская (Труд-2) тер, д. 27
Тип жилья
Общая площадь
44.7 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
1 / 5
Тип дома
Панельный
Санузел
Совмещенный
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Код объекта: 844296.
Продам квартиру около Гимназии №21. Ваши дети 100% пойдут в школу ТОП-3 нашего города.
Расположение: дом панельный, относится к центральному району города Кемерово. Инфраструктура хорошо развита, транспортная доступность отличная, в шаговой доступности дет.сады, школа, сетевые магазины, различные бытовые услуги. Двор облагорожен, пешеходные и дворовые проезды асфальтированы, цветочные клумбы под окнами, двор чистый, детские площадки рядом.
Квартира расположена на первом этаже, планировка смежно-изолированная, окна пластиковые с видом во двор. Ремонт в квартире нужно делать, при этом есть возможность все этапы сделать под свой вкус, и не переплатить за чужие фантазии. Потолок в зале натяжной, белый, его можно снять и натянуть вновь после ремонтных работ. Перепланировок в квартире нет.
Агентство Недвижимости Владис - это федеральная сеть агентств, живущих в единой цифровой платформе. Все объекты недвижимости размещены на платформе Владис, видны всем нашим партнёрам, от Владивостока и до Калининграда. Прозрачность такой работы позволяет проводить большинство юридических сделок внутри одного агентства, и гарантирует защиту и конфиденциальность Ваших данных, а также быстрый выход на сделку по более выгодной для Вас цене, без посещения МФЦ.
Рассмотрим обмен на Вашу квартиру. Номер объявления SD42-255440.

По вопросам покупки обращаться:
Кармышкин Денис Юрьевич, Владис
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.