Продам 3-комнатную, 61 м², Ленина (Горняк) тер, 128А

Объявление 255144, активно до 19.05.2024
94
5 500 000 ₽ 90 164 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Кемерово, Ленинский
Адрес
Ленина (Горняк) тер, д. 128А
Тип жилья
Общая площадь
61 м²
Площадь кухни
6 м²
Этаж / всего этажей
5 / 5
Тип дома
Панельный
Санузел
Совмещенный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

                           В продаже 3х комнатная квартира  в  Ленинском районе!  
Этот вариант, один из лучших предложений среди аналогичных по соотношению цена-качество. Посмотреть квартиру  можно уже сегодня! 
  Дом расположен в  месте, со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни современной семьи. Обратите внимание, что из окон дома видна общеобразовательная школа №45 – вашему ребенку  дорогу переходить не нужно! Вокруг дома расположено несколько детских садов (№ 16, 33, 36, 94,49 ) - где всегда есть свободные места. Дом после капительного ремонта, ухоженный, заботливо содержится в порядке и чистоте управляющей компанией и жильцами.         
  Квартира в хорошем, жилом состоянии прекрасно подойдёт для семьи с детьми. Комнаты -  изолированные, светлые, просторные. Кухня - гостиная, санузел совмещен. Перепланировка узаконена. Ещё раз обратите внимание, что здесь хорошая площадь - 61 кв.м. и удачная планировка. 
 *Документы проверены юристом. Оказываем помощь в подборе ипотечной программы на выгодных условиях, оформление ипотеки и юридическое сопровождение не входит в стоимость квартиры., 
Звоните сейчас!
  Номер объявления SD42-255144.

По вопросам покупки обращаться:
Анна, Держава Недвижимость
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления