Продам 3-комнатную, 70 м², Дружбы ул, 9/1

Объявление 254728, активно до 19.05.2024
100
7 350 000 ₽ 105 000 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Кемерово, Заводский
Адрес
Дружбы ул, д. 9/1
Тип жилья
Общая площадь
70 м²
Площадь кухни
11 м²
Этаж / всего этажей
2 / 9
Тип дома
Кирпичный
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

Обратите внимание на отличный вариант в районе Новый Южный!
Выставлена в продажу 3-х комнатная квартира в отличном кирпичном и теплом доме на ул. Дружбы д 9 корпус 1 по отличной цене! Такие квартиры очень популярны из-за площади и интересной планировки, поэтому если Вы в поиске – задержитесь на этом варианте.
Дом расположен в очень хорошем месте, со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни современной семьи. Рядом есть школы, детские сады, а также детские площадки, транспорт, магазины и аптеки, салоны красоты и многое другое. Дом 2009 года постройки, что немаловажно для молодых семей. Также отличная шумоизоляция и высокие потолки, которые создают свободу пространства и нет ощущения четырех стен и замкнутости.
В квартире выполнен современный ремонт, сделана перепланировка -  гоcтиная объединена с кухней, за счёт чего увеличивается плoщадь сан.узла. В ванной комнате можно поставить втoрoй унитаз, что очень удoбнo для большой семьи. Пол в коридоре и на кухне выложен кафелем, в остальных комнатах застелен ковролином. Во всех комнатах  пластиковые окна. Также имеется просторная лоджия, которая может служить еще одной дополнительной комнатой. В подарок новым хозяевам собственник оставляет огромный шкаф-купе в прихожей и кухонный гарнитур по договоренности. В квартиру сразу можно заехать и жить! Посмотрите на фото. А если хотите увидеть квартиру лично-приезжайте!
Эта квартира идеально подойдет тому, кто хочет найти квартиру с максимальным количеством преимуществ!
Звоните сейчас! Номер объявления SD42-254728.

По вопросам покупки обращаться:
Ирина, Держава Недвижимость
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления