Продам 3-комнатную, 94 м², Химиков (Встреча) тер, 43Б

Объявление 254650, активно до 19.05.2024
105
11 800 000 ₽ 125 532 ₽/м²
Купить в ипотеку:
Город, район
Кемерово, Ленинский
Адрес
Химиков (Встреча) тер, д. 43Б
Тип жилья
Общая площадь
94 м²
Этаж / всего этажей
5 / 11
Санузел
Раздельный
Балкон
1
Ремонт/отделка
Хорошее состояние

В продаже полноценная 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами.
Дом расположен в очень хорошем месте, со всей необходимой инфраструктурой для комфортной жизни современной семьи. К данному дому относится  школа №93, также рядом школа №94, гимназии №71 и №25, детские сады, транспорт, супермаркеты "Променад 2", "Магнит", "Лента","Леруа-Мерлен" и аптеки, рынок "Колос", Кузбасский парк, вместительная парковка, оборудованная детская площадка, Троицкая церковь и многое другое. Дом 2003 года постройки, не требуется ремонта, ухоженный, заботливо содержится в порядке и чистоте управляющей компанией и жильцами.
Квартира в отличном состоянии, имеется два санузла. Ещё раз обратите внимание, что здесь хорошая площадь - 94 кв.м. и удачная планировка. Комнаты раздельные - зал 20,3 кв.м. и спальни 17,3 кв.м. и 12,5 кв.м. Кухня в квартире удобная 11,8 кв.м., два санузела. 
Дизайн квартиры выполнен в классическом стиле, который ни когда не выходит из моды. Имеется просторная входная группа с вместительными шкафами купе.
В квартире установлена система кондеционирования, утеплённая лоджия. Дом оборудован пожарной сигнализацией, так же имеется консьерж.
Сейчас эта квартира - одно из лучших предложений среди аналогичных по соотношению цена-качество. Посмотреть этот вариант можно уже сегодня!
  Номер объявления SD42-254650.

По вопросам покупки обращаться:
Дмитрий, Держава Недвижимость
Позвонить
Скажите владельцу объявления, что нашли это объявление на СИБДОМЕ

Похожие объявления

Не можете найти нужный вариант?

Оставьте заявку на подбор объекта и мы отправим ее трем проверенным нами агентствам недвижимости. Они возьмут все вопросы поиска на себя.
Нажимая кнопку «Отправить заявку» вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности.