Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

Кемеровчанам предложили оценить качество дорожного ремонта в соцсетях

Свое мнение о ходе дорожного ремонта по проекту «Безопасные и качественные дороги» может выразить любой житель города. В официальной группе проекта в соцсетях появилась форма для голосования, ею воспользовались уже порядка 500 человек. Итоги голосования будут подведены 1 июля.

В той же группе просят присылать зафиксированные на фото или видео нарушения при ремонте и дефекты на готовых объектах. Предполагается, что общественный контроль горожан над ходом работ поможет сделать дороги региона лучше и долговечнее.

В группе «Безопасные и качественные дороги | Кемерово» можно узнать последние данные о дорожном ремонте, перекрытии улиц и графике работ. Сейчас дорожники зашли на половину запланированных на этот год объектов и  работают на улицах Базовой, Баумана, Сибиряков-Гвардейцев, проспекте Химиков и других магистралях - всего на 16 участках дорожного ремонта.

Проверенные новостройки Сочи, Анапы, Новороссийска
Квартиры напрямую от застройщиков с получистовой отделкой и под ключ. Акции и скидки от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть