Наверх

Новости рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области

Актуальная информация о состоянии рынка недвижимости, об изменениях в жилищном и строительном законодательстве, о новых проектах застройки территорий - залог ваших выгодных сделок с недвижимостью. В данном разделе вы найдете новости от застройщиков и агентств недвижимости, банков и страховых компаний, других участников рынка недвижимости и строительства Кемерово и Кемеровской области.

«СДС-Финанс» предлагает летние скидки на квартиры с получистовой отделкой

Компания «СДС-Финанс» объявила акцию «Ремонт в подарок». Чтобы покупателям не пришлось тратить силы и время на грязные и шумные работы, застройщик предлагает им квартиры в получистовой отделке вместо черновой за те же деньги. Это значит, что в помещениях стены будут подготовлены под обои, а пол выровнен для укладки линолеума или ламината.

Тем инвесторам, которые рассчитывают переехать в новую квартиру сразу после сдачи дома, строительная компания выполняет чистовую отделку за доплату по одному из стандартных проектов. Они представлены в выставочных квартирах ЖК «Восточный» на пр. Химиков, 34.

В варианте «Все включено» квартиру даже обставят мебелью. Это выгодное решение для семей с ограниченным бюджетом, которые покупают жилье в ипотеку, поскольку им не придется делать накопления на ремонт, все затраты уже включены в стоимость квартиры.

Программа «Ремонт в подарок» действует с 1 июня по 31 июля 2018 года. Подробности в офисах продаж «СДС-Финанс».

УМНЫЙ ВЫБОР новостроек в Сочи, Анапе и Новороссийске
Проверенные новостройки Краснодарского края. Квартиры напрямую от застройщиков. Строится по 214-ФЗ
krasdom.ru Смотреть