Наверх

Аналитика рынка недвижимости, советы по ремонту

Sibdom.ru – авторитетный источник информации о рынке строительства и недвижимости с 2001 года. В этом разделе вы найдете обзоры рынка недвижимости, прогнозы цен, рекомендации по оформлению сделок с недвижимостью, получению налоговых льгот и использованию материнского капитала. Советы экспертов по дизайну и ремонту квартир, строительству домов.

Недвижимость у моря

Недвижимость у моря
В Анапу на ПМЖ: как выбрать жилье?
Анапа, где солнце светит почти 300 дней в году, привлекает сибиряков своим средиземноморским климатом и протяженными песчаными пляжами.
Какую квартиру купить в Геленджике?
Спрос на жилье в городах Черноморского побережья вырос благодаря низким ставкам по льготной ипотеке. Недвижимость у моря привлекает инвесторов, которые переводят средства с депозитов в квартиры для аренды.
Где лучше купить квартиру в Анапе?
Районы Анапы делятся на курортные, где много жилья сдается в аренду отдыхающим, и спальные, в которых покупают квартиры для постоянного проживания. В каком районе Анапы выбрать жилье, зависит от ваших целей и средств.
Как успешно купить квартиру в Сочи
Риски, «подводные камни» и главные опасности, которые вас поджидают при покупке недвижимости в Сочи.
Особенности видов жилья в Сочи
Вы знаете, что бывают жилые гаражи? А ведь еще встречаются жилые балконы. Будьте внимательны при выборе недвижимости в Сочи
Как купить квартиру в Сочи и не стать жертвой мошенников
Недвижимость в Сочи пользуется повышенным спросом у сибиряков. Однако покупка квартиры на этом курорте имеет свои особенности.
Недвижимость Таиланда | Виза в Таиланд
Список необходимых документов для получения визы в Таиланд
Недвижимость в Болгарии и Таиланде | Уж за рубеж невтерпеж
Поощряя инвестиции из-за рубежа, ряд государств за счет иностранцев развивает национальную экономику. Привлекательным капиталовложением в курортных странах для жителей северных краев является недвижимость.
Зарубежная недвижимость | Домой, к морю
Как отмечают представители риелторских агентств, через которые красноярцы совершают сделки с зарубежной недвижимостью, спросом пользуются сравнительно недорогие объекты стоимостью 1,5-2 млн рублей.
Недвижимость Тайланда | Тайланд для пенсионеров
Покупка недвижимости в Таиланде
Недвижимость Таиланда | Право собственности на недвижимость в Таиланде
Пять основных вопросов по приобретению недвижимости в Тайланде
Тенденции на рынке недвижимости Таиланда | Новая жизнь в стране улыбок
Покупка недвижимости в Тайланде
Недвижимость за рубежом | Болгария: Последната цена
Еще лет 25-30 назад Болгария была любимым курортом для жителей Советского Союза. Самое синее Черное море здесь всегда было теплее, чем в Крыму, местные санатории славились чудодейственными минеральными водами, а города своими достопримечательностя.
Недвижимость Таиланда | Типы земельных документов
В Таиланде существует несколько типов земельных документов
Над всей Испанией безоблачное небо | Недвижимость за рубежом
Здесь и климат выдался отменный, с жаркими летами и тёплыми зимами, и ландшафтные красоты изобильны, и история насыщена событиями
Андалузский плёс | Недвижимость за рубежом
Испания значится в числе стран фаворитов, в которых россияне приобретают недвижимость. Особенности испанского рынка недвижимости нашему корреспонденту довелось изучить на месте — на андалузском плёсе.