Наверх

Новости застройщика Мера , скидки на квартиры

В этом разделе размещены новости компании Мера о начале новых проектов, вводе в эксплуатацию и заселению построенных домов, текущие акции и скидки от застройщика, видео состояния объектов и рекламные ролики застройщика. Мера

Компания «Мера»

Застройщик

Компания «Мера» начала свою работу в 2010 году в городе Кемерово. Изначально компания ИФК «Мера» занималась инвестиционной деятельностью и продажей недвижимости в городе Кемерово.
В 2014 году взялась за реализацию совместных проектов в строительстве на территории Российской Федерации и за ее пределами. Так, в 2016 году компания «Мера» открыла свой офис в Москве - он является головным, а с февраля 2017 года компания присутствует также и в Новосибирске. С 2020 года ИФК «Мера» реорганизована в Компанию «МЕРА».

Среди реализованных проектов строительной компании «Мера» -жилой комплекс «Millenium II» на черноморском побережье Болгарии; 15 возведённых домов в городе Кемерово. Есть проекты в Новокузнецке.

В самом Кемерове застройщик построил 4 жилых комплекса, бизнес-центр «Маяк Плаза» и в данный момент ведёт строительство крупного жилого комплекса под названием «Южный».

В Компанию «Мера» входят застройщики:
- СЗ «Агатовый дом»;
- СЗ «Самоцветы»;
- «Стандарт-Сервис».

Адрес

Кемерово, пр-кт Октябрьский, 2б