ЖК Шоколаd, дом 2

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 5 этажей, стандарт-класс, сдан — сен. 2018. Обновлено 7 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Юрга
Почтовый адрес
Волгоградская ул, 28а
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
5 этажей
Площади квартир
от 36 до 70 м²
Состояние
Cдана сен. 2018
Застройщик
СТРОЙ-ПРОСПЕКТ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Шоколаd, дом 2

Жилой комплекс «ШоколаD» в квартале 25 «Б» города Юрга состоит из двух пятиэтажных домов комфорт-класса. Застройщик жилого комплекса - строительная компания «Строй-Проспект». Дом №2 в ЖК «ШоколаD» расположен по адресу Волгоградская, 28а и состоит из пяти блок-секций. Новостройка представляет собой дом на 100 одно, двух- и трехкомнатных квартир площадью от 36 до 70 кв.м. В доме предусмотрены остеклённые балконы и лоджии, сдаются квартиры в чистовой отделке. 

Инфраструктура и благоустройство

Благоустройство дворовой территории нового дома согласно проектной декларации подразумевает создание площадок для игр и отдыха, асфальтовое покрытие, озеленение. Рядом с «ШоколаD» расположены детские сады №7 «Дарование», №37 «Жемчужинка», №32 «Пчёлка». В пешей доступности находятся три школы, продуктовый гипермаркет «Лента», вещевой рынок «Привоз», универмаг «Витязь». В 10 минутах ходьбы находится школа №14 имени К. С. Федоровского.

Информация обновлена 7 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Другие новостройки рядом с ЖК Шоколаd, дом 2