ЖК Орджоникидзе, дом 24а

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 8 этажей, стандарт-класс, сдан — янв. 2019. Обновлено 7 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новокузнецк, Центральный
Почтовый адрес
Орджоникидзе ул, 24а
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
8 этажей
Площади квартир
от 35 до 61 м²
Состояние
Cдана янв. 2019
Застройщик
ТД ДСК
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Орджоникидзе, дом 24а

Новый панельный дом в центральном районе Новокузнецка возвела строительная компания «НДСК им.А.В. Косилова». Новостройка состоит из двух восьмиэтажных секций, квартиры в которой сдаются в «чистовой» отделке. В одно- и двухкомнатных квартирах площадью от 35 до 61 кв.м постелен линолеум, наклеены обои, окна с двухкамерным стеклопакетом, на балконах выполнено остекление.

В шаговой доступности расположены продовольственные магазины, детский сад №268 и школа №97. Напротив новостройки находятся «Новокузнецкий строительный техникум» и «Восточная экономико-юридическая гуманитарная академия». Дом строит в окружении деловых центров: «Бизнес-холл» и «Деловой центр». Рядом также расположены поликлиника №1, Дворец Культуры «Строитель», кафе и другие учреждения социальной инфраструктуры и досуга. Остановка общественного транспорта «Аптека»/«Пирогова».

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости