ЖК Новый город, Запорожская дом 63

Написать Показать телефон

монолитный, 25 этажей, комфорт-класс, сдан — ноя. 2019. Обновлено 7 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новокузнецк, Центральный
Почтовый адрес
Запорожская ул, 63
Тип дома
монолитный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 51 до 100 м²
Состояние
Cдана ноя. 2019
Застройщик
СЗ СОЮЗ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Новый город, Запорожская дом 63

Одноподъездный жилой дом по адресу Запорожская, 63 в центре Новокузнецка возведён строительной компанией УК «Союз». Монолитная 25-этажная новостройка в жилом комплексе комфорт-класса «Новый город» представлена 1, 2, 3-х комнатными квартирами от 47 до 77 кв.м. В  новом доме выполнено панорамное остекление, а высота потолков в квартирах составляет 2,7 метра. Новостройка имеет благоустроенную придомовую территорию и расположена в окружении развитой инфраструктуры.

В пешей доступности расположены 2 гимназии и одна школа, более 5 детских садов и центров развития ребёнка. Здесь же есть продовольственные магазины, и всё что нужно для комфортной жизни: аптеки, стоматологические кабинеты, парикмахерские, парковые зоны для прогулок. Кроме того пешком можно дойти до поликлиники №3 и до детской поликлиники №4. Транспортная доступность обеспечена расположением жилого комплекса в окружении крупных улиц города - Кирова и Запорожской. Ближайшая к новому дому остановка - «Глобус». Здесь проходят маршруты автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. ЖК «Новый город» находится недалеко от развязки и выезда на Кузнецкий мост, делая удобным доступ на правый берег. 

Информация обновлена 7 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости