ЖК Новый город, дом 39/1

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 25 этажей, стандарт-класс, сдан — март 2019. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Новокузнецк, Центральный
Почтовый адрес
Свердлова ул, 7
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
25 этажей
Площади квартир
от 47 до 77 м²
Состояние
Cдана март 2019
Застройщик
СЗ СОЮЗ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Новый город, дом 39/1

Новый дом № 7 в ЖК «Новый город» сдан в марте 2019 года. Одноподъездная монолитная новостройка комфорт-класса от строительной компании УК «Союз» расположена в центральном районе Новокузнецка. В 25-этажном доме предусмотрены 1-, 2- и 3-комнатные квартиры от 47 до 77 кв.м. Высота потолков составляет 2,7 метра. В квартирах с пердчистовой отделкой выполнена основная стяжка пола, проведены инженерные коммуникации, электричество, установлены отопительные приборы, шумозащитные пластиковые окна, остекленный балкон, входная дверь. Окна просторных квартир выходят на площадь Общественных мероприятий. 

В пешей доступности расположено 2 гимназии и одна школа, и более 5 детских садов и центров развития ребёнка. Три из них расположены внутри микрорайона. Здесь же есть продовольственные магазины, и всё что нужно для комфортной жизни: аптеки, стоматологические кабинеты, парикмахерские, парковые зоны для прогулок. Кроме того пешком можно дойти до поликлиники №3 и до детской поликлиники №4.

Транспортная доступность обеспечена расположением жилого комплекса в окружении крупных улиц города - Кирова и Запорожской. Ближайшая к новому дому остановка - «Глобус». Здесь проходят маршруты автобусов, троллейбусов и маршрутных такси. ЖК «Новый город» находится недалеко от развязки и выезда на Кузнецкий мост, делая удобным доступ на правый берег. 

Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости