ЖК 7 микрорайон, дом 13

Готовность 71% Написать Показать телефон

панельный, 9 этажей, стандарт-класс, срок сдачи — 4 кв 2023, готовность 71%. Обновлено 24 ноября 2023 г.
Город, район, ориентир
Новокузнецк, Новоильинский
Строительный адрес
Косыгина, 12 стр.
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 39 до 112 м²
Высота потолков
2,7 м
Срок сдачи
4 кв 2023 (проект)
Состояние
возведение средних этажей
Застройщик
ГК ФРЖС КУЗБАССА
Без отделки

О жилом комплексе 7 микрорайон, дом 13

Новые дома №12 и 13 в микрорайоне №7 Новокузнецка представляет собой комплексную застройку, состоящую в основном из 9-этажных панельных зданий. Застройщик - СЗ «Фонд РЖС» (входит в ГК «ФРЖС Кемеровской области»).

Новый панельный дом №13 состоит из трёх 9-этажных корпусов, по два подъезда в каждом. В доме представлены 183 квартиры от «однушек» до четырёхкомнатных, площадь которых варьируется от 39 до 112 кв.м.

На территории комплекса размещены детские и спортивные площадки, зоны для отдыха и открытые автостоянки. Через дорогу от строящегося микрорайона полно школ и детских садов. Инфраструктура развита. Здесь есть магазины, аптеки, банкоматы, торгово-развлекательный центр «Парус», площадь общественных мероприятий.

Строящийся жилой комплекс располагается между Ильинским шоссе и улицей Косыгина, через которую проходят более 10 маршрутов общественного транспорта. Остановка наземного транспорта: «Площадь торжеств (Ильинка)».

Информация обновлена 24 ноября 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома 7 микрорайон

Застройщик ГК ФРЖС Кузбасса Все новостройки застройщика >
7 микрорайон, дом 12
Косыгина, 24. Сдача 3 кв 2024
≈100 м

Другие новостройки рядом с ЖК 7 микрорайон, дом 13