ЖК Горького, дом 7

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 9 этажей, стандарт-класс, сдан — фев. 2024. Обновлено 13 марта 2024 г.
Город, район, ориентир
Мыски
Почтовый адрес
Горького ул, 7
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 39 до 78 м²
Высота потолков
2,64 м
Квартир на этаже
3 - 4
Состояние
Cдана фев. 2024
Застройщик
ИСК
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Горького, дом 7

Новый панельный дом от новокузнецкой строительной компании «ИСК» расположен в самом центре социальной и транспортной инфраструктур города Мыски. С 9-этажной новостройкой соседствуют здание администрации города. В доме запланировано 70 одно- и двухкомнатных квартир от 39 до 78 кв.м, которые сдаются с отделкой «под ключ».

Очень близко к новому дому расположены четыре детских сада, чуть подальше - три школы. В пределах пешей доступности находятся продуктовые и хозяйственные магазины, банкоматы, аптеки. По соседству с новым домом располагается Многофункциональный центр.

Информация обновлена 13 марта 2024

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости