ЖК Березовая, дом 8

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 10 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2022. Обновлено 24 ноября 2023 г.
Город, район, ориентир
Междуреченск
Почтовый адрес
Лазо ул, 8
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
32 до 71 м²
Высота потолков
2,6 м
Квартир на этаже
2 - 8
Состояние
Cдана дек. 2022
Застройщик
ТЕСТ-Н
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Березовая, дом 8

Многоквартирный панельный дом от застройщика «Тест-Н» (входит в группу компаний «Таго»)находится на улице Берёзовая города Междуреченска, неподалёку от городского парка. Новостройка состоит из одной 10-этажной блок-секции. В новом доме запланированы встроено-пристроенные здания. Все 100 одно-, двух- и трёхкомнатных квартир площадью от 32 до 71 кв.м сдаются в «чистовой» отделке.

Новый дом по улице Берёзовой расположен близко к центру города Междуреченска. Новостройка окружена готовой инфраструктурой. В пешей доступности находится школа №12, гимназия №24 и лицей №20. Неподалёку расположены также: детский сад №15, детсад №35, детская больница, спортивный комплекс «Томусинец». Близость расположения городского парка создаёт зоны для прогулок.

Информация обновлена 24 ноября 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Березовая

Березовая, дом 7Б
Березовая, 7Б. Сдана дек. 2023
≈30 м