ЖК Березовая роща, дом 70е 2 очередь

Готовность 91% Написать Показать телефон

кирпичный, 15 этажей, стандарт-класс, срок сдачи — 3 кв 2024, готовность 91%. Обновлено 15 апреля 2024 г.
Город, район, ориентир
Кемерово, Заводский
Строительный адрес
пр. Молодежный, 33 стр.
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
15 этажей
Площади квартир
от 41,5 до 82,9 м²
Высота потолков
2,7 м
Квартир на этаже
5
Срок сдачи
3 кв 2024 (проект)
Состояние
остекление
Застройщик
СИБГРАД
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Березовая роща, дом 70е 2 очередь

Многоквартирный жилой дом 70Е входит в жилой комплекс «Берёзовая роща» от застройщика «СибГрад». Новостройка с утеплённым фасадом состоит из пяти разноэтажных блок-секций. Четыре 9-этажных подъезда построены на первом этапе. Второй этап строительства - кирпичная 15-этажная блок-секция - это подъезд №1. В нём все этажи жилые, кроме первого и второго. Их займут офисные помещения. Высота потолков в квартирах составляет 2,8 метра.

Неподалёку от ЖК «Березовая роща» находятся две школы и детский сад. В самом жилом комплексе также запланирован свой новый детский сад на 120 мест, с бассейном. В пешей доступности расположены торгово-развлекательный центр, кафе и другие учреждения социальной инфраструктуры. Недалеко от жилого комплекса ведется строительство нового торгового центра и Храма Святой Великомученицы Варвары.

Информация обновлена 15 апреля 2024

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости