ЖК На Гагарина

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 10 этажей, стандарт-класс, сдан — апр. 2020. Обновлено 16 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Кемерово, Центральный
Почтовый адрес
Гагарина ул, 108
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
10 этажей
Площади квартир
от 40 до 89 м²
Квартир на этаже
6 - 7
Состояние
Cдана апр. 2020
Застройщик
ТИБЕТ СВ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Без отделки

О жилом комплексе На Гагарина

Кирпичный 10 этажный дом на пересечении улиц Гагарина и Новосибирская возвёл застройщик «Тибет СВ». Новый 183-квартирный жилой дом имеет подземно-надземную автостоянку на 80 мест. Проектом предусмотрены одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры от 40 до 89 кв.м с остеклёнными лоджиями. Квартиры сдаются в черновой отделке. Также на цокольном этаже проектной декларацией предусмотрено 127 кладовых и ещё 27 таких  помещений на этажах.

Новостройка расположена в окружении готовой инфраструктуры, неподалёку от парка им. Веры Волошиной. В шаговой доступности расположены детские сады и школы.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости