ЖК Кедровый, дом 16

Сдан Написать Показать телефон

монолитный, 2 этажей, комфорт-класс, сдан — июль 2019. Обновлено 7 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Кемерово, Рудничный
Почтовый адрес
Кедровый б-р, 22
Тип дома
монолитный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
2 этажа
Площади квартир
от 98 до 129 м²
Состояние
Cдана июль 2019
Застройщик
ПРОМСТРОЙ
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Кедровый, дом 16

Жилой комплекс «Кедровый» в микрорайоне «Лесная поляна» города Кемерово возвела строительная компания «Промстрой». Двухэтажные блокированные дома (таунхаусы) из монолитного железобетона утеплены пенополистиролом и минеральной плитой. Дом №16 состоит из 9 корпусов, в каждом из которых по 7 двухуровневых квартир (с цокольным этажом) свободной планировки площадью от 98 до 129 кв.м. Дома ЖК «Кедровый» строятся по областной Губернаторской программе «Народный дом».

Инфраструктура и благоустройство

ЖК «Кедровый» - это таунхаусы, расположенные в микрорайоне где есть всё для удобной жизни: современный детский сад с бассейном на 240 мест, новая цифровая школа на 1050 учащихся с бассейном и спортивными площадками. Есть торговый центр, магазины. Во дворах обустроены игровые и спортивные площадки безопасным покрытием. Неподалёку от жилого комплекса располагается спортивный центр «Спортград». Кроме того на территории комплекса планируется создать множество уютных мини-парков, детских игровых площадок.

Информация обновлена 7 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости