ЖК Томь, дом 15 корпус 1

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 9, 4 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 31 мая 2023 г.
Город, район, ориентир
Кемерово, Ленинский
Почтовый адрес
Восточный пр-кт, 21к1
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
4 - 9 этажей
Площади квартир
от 45 до 83 м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
ГК ФРЖС КУЗБАССА
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Благоприятная роза ветров, близость зеленой зоны, отсутствие крупных предприятий и ТЭЦ
Без отделки

О жилом комплексе Томь, дом 15 корпус 1

Новостройка состоит из трёх корпусов переменной этажности от 4 до 9 этажей. Первый корпус дома №15 состоит из трёх блок-секций. Площадь одно-, двух- и трёхкомнатных квартир в новом доме составляет 57-123 кв.м. Трёх- и четырёх-комнатные квартиры площадью от 109 до 123 кв.м. имеют два уровня. В квартирах предусмотрены просторные кухни, есть место под гардеробные или встроенные шкафы-купе. Застройщик «ФРЖС» предлагает «черновую» или «чистовую» отделку на выбор покупателя. Во всех жилых помещениях ЖК «Томь» предусмотрены застеклённые «в пол» лоджии (французские окна). Просторный двор просматривается из любой квартиры.

ЖК «Томь» от СЗ «Фонд РЖС» (входит в ГК «ФРЖС Кемеровской области») - комплекс комфорт-класса. Дом №15 в ЖК «Томь» - пока единственный кирпичный дом в жилом комплексе. Корпусы дома создают закрытый от постороннего транспорта двор, в котором предусмотрены зоны отдыха для взрослых и детей. На детских площадках появятся качели, карусель, песочница, спортивное оборудование. В микрорайоне в скором времени появится детский сад, центр семейного досуга, площадки для занятий спортом.

Информация обновлена 31 мая 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Томь

Застройщик ГК ФРЖС Кузбасса Все новостройки застройщика >
Томь, дом 21
микрорайон 68, 21. Сдана дек. 2023
≈270 м
1 квартира
В продаже 1 квартира
от 6 550 000 ₽
Томь, дом 25
Ленинский район д. 25. Сдача 4 кв 2024
≈130 м