ЖК Березовая роща, дом 70г

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 9 этажей, стандарт-класс, сдан — июнь 2019. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Кемерово, Заводский
Почтовый адрес
Молодежный пр-кт, 29
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 24 до 55 м²
Состояние
Cдана июнь 2019
Застройщик
ПИЛЛОН
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Березовая роща, дом 70г

Новый панельный девятиэтажный дом № 70г в жилом комплексе «Берёзовая роща» возвёл строительная компания «Пиллон». Новостройка на проспекте Молодёжном, 29 состоит из двух блок-секций, в которых по одному грузовому лифту. На этаже располагается до 9 квартир, и в каждой из них есть балкон. Квартиры площадью от 24 до 55 кв.м сдаются без отделки.

ЖК «Берёзовая роща» расположен северо-восточнее пересечения Молодёжного проспекта и улицы Юрия Двужильного. Неподалёку от ЖК «Берёзовая роща» находятся две школы: № 98, и №99, детский сад. В самом жилом комплексе запланирован свой новый детский сад на 120 мест, с бассейном. В пешей доступности расположены торгово-развлекательный центр, кафе и другие учреждения социальной инфраструктуры. Недалеко от жилого комплекса ведется строительство нового торгового центра и Храма Святой Великомученицы Варвары.

 

Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Березовая роща

Застройщик СибГрад Все новостройки застройщика >
Березовая роща, дом 70е 2 очередь
пр. Молодежный, 33. Сдача 3 кв 2024
≈300 м
1 квартира
В продаже 1 квартира
от 4 800 000 ₽