ЖК Верхний бульвар, дом 7 блок-секции «Г»

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 12 этажей, комфорт-класс, сдан — дек. 2019. Обновлено 17 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Кемерово, Ленинский
Почтовый адрес
Строителей б-р, 65
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
12 этажей
Площади квартир
от 31 до 71 м²
Состояние
Cдана дек. 2019
Застройщик
ПРОГРАНД
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Без отделки

О жилом комплексе Верхний бульвар, дом 7 блок-секции «Г»

Новый кирпичный 12-14-этажный дом №7 в жилом комплексе «Верхний бульвар» возвёл застройщик «Програнд». Новостройка со встроено-пристроенными помещениями состит из четырёх блок-секций А, Б, В и Г. На первых двух этажах блок-секций А, Б и В запланирован детский сад на 165 мест с площадкой для прогулок детей.

Инфраструктура и благоустройство

Рядом с домом расположены: «Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт», «Кемеровский государственный университет»,  продовольственный супермаркет «Мария-Ра», банкоматы. В 3-5 минутах езды находится средняя общеобразовательная школа №91, детский сад №188 «Золотая рыбка», детский сад №194. В ЖК «Верхний бульвар» также планируется построить детский сад на 168 мест и коммерческие объекты общей площадью 4 100 кв.м.

Информация обновлена 17 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Верхний бульвар, дом 7 блок-секции «Г» аккредитован в банках:  Газпромбанк, Сбербанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости