ЖК Притомский, дом 5.1

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 14, 16 этажей, комфорт-класс, сдан — апр. 2019. Обновлено 19 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Кемерово, Центральный
Почтовый адрес
Притомский пр-кт, 31 к1
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
14 - 16 этажей
Площади квартир
от 34,94 до 102,95 м²
Состояние
Cдана апр. 2019
Застройщик
СИБИРЬИНВЕСТХОЛДИНГ
Подземная парковка на 84 места
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Притомский, дом 5.1

Новый монолитно-кирпичный дом со встроено-пристроенными зданиями №5.1 от строительной компании «СибирьИнвестХолдинг». Новостройка входит в состав ЖК «Притомский», который располагается на пересечении проспекта Притомский и улицы Волгоградская. Четыре 16-этажные блок-секции нового дома строятся и сдаются поэтапно. В квартирах площадью от 34 до 102 кв.м. высокие потолки - 3 метра. В квартирах также применяется витражное остекление. Офисные помещения находятся на 1 и втором этажах дома в блок-секциях 1,2 и 3. В жилом комплексе также есть подземная парковка на 84 места. Дом «одет» в комбинированный фасад: декоративная штукатурка и керамогранит.

Инфраструктура и благоустройство

Проектом строительства предусмотрено возведение детского сада на 280 мест и школы на 1000 мест и строительство парковочных комплексов. Помимо этого в соседних микрорайонах, что находятся через дорогу от жилого комплекса есть ещё две школы, детский сад № 183, ТЦ «Московский», спортивные площадки. Севернее ЖК «Притомский» находится Кузбасский мост через реку Томь, также рядом есть озеро Красное с пляжем и местами для отдыха.

Информация обновлена 19 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Притомский, дом 5.1 аккредитован в банках:  Газпромбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости