ЖК Цветной бульвар, дом 18 корпус 2

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 16 этажей, комфорт-класс, сдан — ноя. 2019. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Кемерово, Ленинский
Почтовый адрес
Московский пр-кт, 18к2
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Комфорт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 26,82 до 80,67 м²
Состояние
Cдана ноя. 2019
Застройщик
ПРОМСТРОЙ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Цветной бульвар, дом 18 корпус 2

Монолитно-кирпичный жилой дом на 175 квартир от застройщика «Промстрой» состоит из одной блок-секции. Квартиры имеют свободную планировку, их площадь в этом доме составляет от 26 до 80 кв.м. Входные группы всех корпусов внутри облицованы гранитом и имеют современный дизайн. ЖК «Цветной бульвар» - это семь подобных новостроек высотой 16 этажей. Панорамные окна выходят на реку Томь и на бульвар Строителей. В ЖК «Цветной бульвар» запланирована система видеонаблюдения, и контроль доступа.

На дворовой территории ЖК «Цветной бульвар» предусмотрены площадки для подвижных игр и спорта, для отдыха. Район с развитой инфраструктурой имеет выгодное расположение с точки зрения транспортной доступности. Бульвар Строителей также добавляет прогулочных зон. В шаговой доступности располагается школа №77 и детские сады, что делает жилой комплекс удобным для семей с детьми.

Информация обновлена 20 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Цветной бульвар, дом 18 корпус 2 аккредитован в банках:  Газпромбанк, Сбербанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости