ЖК Березовая роща, 1 очередь дом 70е

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 9 этажей, стандарт-класс, сдан — июль 2020. Обновлено 17 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Кемерово, Заводский
Почтовый адрес
Молодежный пр-кт, 33к1
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 41,5 до 82,9 м²
Квартир на этаже
4 - 6
Состояние
Cдана июль 2020
Застройщик
СИБГРАД
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Березовая роща, 1 очередь дом 70е

Многоквартирный жилой дом 70Е в жилом комплексе «Берёзовая роща» возвёл застройщик «СибГрад». Новый дом с утеплённым фасадом относится к категории малогабаритного жилья и состоит из пяти разноэтажных блок-секций. Четыре 9-этажные секции построены на первом этапе. Вторым этапом возводится кирпичная 15-этажная блок-секция - это подъезд №1. В нём все этажи жилые, кроме первого и второго. Их займут офисные помещения. Высота потолков в квартирах составляет 2,8 метра.

Неподалёку от ЖК «Берёзовая роща» находятся две школы и детский сад. В самом жилом комплексе также запланирован свой новый детский сад на 120 мест, с бассейном. В пешей доступности расположены торгово-развлекательный центр, кафе и другие учреждения социальной инфраструктуры.

Информация обновлена 17 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости



Остальные дома Березовая роща

Застройщик СибГрад Все новостройки застройщика >
Березовая роща, дом 70е 2 очередь
пр. Молодежный, 33. Сдача 3 кв 2024
≈80 м