ЖК Верхний бульвар, дом 3 блок-секции «В», «Г»

Сдан Написать Показать телефон

кирпичный, 12 этажей, комфорт-класс, сдан — ноя. 2018. Обновлено 7 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Кемерово, Ленинский
Почтовый адрес
Строителей б-р, 63
Тип дома
кирпичный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
12 этажей
Площади квартир
от 30 до 85 м²
Состояние
Cдана ноя. 2018
Застройщик
ПРОГРАНД
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Верхний бульвар, дом 3 блок-секции «В», «Г»

Строящийся кирпичный дом №3 в жилом комплексе «Верхний бульвар» (по адресу бульвар Строителей,63) состоит из 4 блок-секций. В первую очередь строительства включены блок-секции «А» и «Б», во вторую очередь - секции «В» и «Г». Возведением новостройки на пересечении ул. Марковцева и бульвара Строителей занимается застройщик «Програнд». В доме есть одно-, двух-, трёх-комнатные квартиры площадью от 30 до 85 кв.м. 

Инфраструктура и благоустройство

Рядом с домом расположены: «Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт», «Кемеровский государственный университет»,  продовольственный супермаркет «Мария-Ра», банкоматы. В 3-5 минутах езды находится средняя общеобразовательная школа №91, детский сад №188 «Золотая рыбка», детский сад №194. В ЖК «Верхний бульвар» также планируется построить детский сад на 168 мест и коммерческие объекты общей площадью 4100 кв.м.

Информация обновлена 7 апреля 2023

Разрешение и проектная декларация

  • Проектные декларации на сайте наш.дом.рф

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости