ЖК Верхний бульвар, дом 8

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 16 этажей, комфорт-класс, сдан — июль 2019. Обновлено 20 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Кемерово, Ленинский
Почтовый адрес
Строителей б-р, 65а
Тип дома
панельный
Класс жилья
Комфорт
Этажность
16 этажей
Площади квартир
от 33,3 до 58,7 м²
Состояние
Cдана июль 2019
Застройщик
ПРОГРАНД
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Без отделки

О жилом комплексе Верхний бульвар, дом 8

Дом №8 в ЖК «Верхний бульвар» возвела компания «Програнд» на пересечении улицы Марковцева и бульвара Строителей. Панельная свечка в высоту составляет 16 этажей. В новом доме запланированы панорамное остекление и прозрачные входные группы. Площадь однокомнатных квартир в доме начинается от 33,30 кв.м., двухкомнатных - от 44,6 кв.м., площадь трёхкомнатных квартир начинается от 58,7 кв.м. Квартиры можно приобрести как с черновой отделкой, так и с уже готовым ремонтом.

Рядом с домом расположены: «Кемеровский государственный сельскохозяйственный институт», «Кемеровский государственный университет»,  продовольственный супермаркет «Мария-Ра», банкоматы. В 3-5 минутах езды находится средняя общеобразовательная школа №91, детский сад №188 «Золотая рыбка», детский сад №194. В ЖК «Верхний бульвар» также планируется построить детский сад на 168 мест и коммерческие объекты общей площадью 4 100 кв.м.

Информация обновлена 20 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Верхний бульвар, дом 8 аккредитован в банках:  Сбербанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости