ЖК Крылья, 1 этап

Сдан Написать Показать телефон

монолит-кирпич, 6, 16 этажей, стандарт-класс, сдан — июнь 2017. Обновлено 15 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Кемерово, Ленинский
Почтовый адрес
Комсомольский пр-кт, 29
Тип дома
монолит-кирпич
Класс жилья
Стандарт
Этажность
6 - 16 этажей
Площади квартир
от 32 до 79 м²
Состояние
Cдана июнь 2017
Застройщик
ГОР УКС
Подземная стоянка на 49 мест
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Крылья, 1 этап

Жилой комплекс «Крылья» - это трёхподъездный монолитный дом переменной этажности (от 6 до 16 этажей) от застройщика МП «Гор УКС». Новостройка состоит из трёх блок-секций, одна из которых является встроено-пристроенной парковкой (гаражом) на 49 мест. Дом построен в два этапа. Первый этап (блок-секции 2 и 3) сдан в июне 2017 года. Во втором этапе возведена первая секция на 120 квартир и подземная встроено-пристроенная стоянка. Во второй и третьей секциях запроектировано 135 одно- и двух-комнатных квартир. Всего в доме 255 квартир площадью от 32 до 79 кв.м.

Расположен ЖК «Крылья» на проспекте Комсомольский в микрорайоне с готовой инфраструктурой. В шаговой доступности есть детские сады. Рядом с домом находятся магазины «Леруа Мерлен» и «Лента».

Информация обновлена 15 апреля 2023

Ипотека на новостройку

Жилой комплекс Крылья, 1 этап аккредитован в банках:  Газпромбанк

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости