панельный, 9 этажей, стандарт-класс, сдан — дек. 2017. Обновлено 28 декабря 2023 г.
Город, район, ориентир
Кемерово
Почтовый адрес
Молодежная ул, 52Б
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
9 этажей
Площади квартир
от 25 до 57 м²
Состояние
Cдана дек. 2017
Застройщик
КСК
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Отделка под ключ от застройщика

О жилом комплексе Яркий

Жилой комплекс «Яркий» от застройщика «ГрадСтрой» («Кузбасская строительная компания») расположен в посёлке Металлплощадка города Кемерово. Новый жилой дом в панельном исполнении находится на пересечении проспекта Овощеводов и улицы Молодёжной. Девятиэтажная новостройка состоит из трёх подъездов. Квартиры площадью от 25 до 57 кв.м. сдаются на выбор с «черновой» отделкой или с отделкой «под ключ».

Инфраструктура и благоустройство

Проектом строительства предусмотрено благоустройство придомовой территории: устройство газонов, создание зон игр для детей и отдыха для взрослых, спортивных площадок с тренажёрами, устройство тротуаров и автомобильной парковки. Рядом с жилым комплексом расположен детский сад «Волшебная страна», продовольственные магазины. В 10 минутах ходьбы располагается благоустроенный парк для отдыха всей семьей. До Металлплощадской средней образовательной школы идёт автобус и маршрутное такси. Остановки общественного транспорта:  «Западная», «Суховский с/х».

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости