ЖК Берёзовский, дом 37

Сдан Написать Показать телефон

панельный, 5 этажей, стандарт-класс, сдан — окт. 2019. Обновлено 15 апреля 2023 г.
Город, район, ориентир
Березовский
Почтовый адрес
Молодежный б-р, 37
Тип дома
панельный
Класс жилья
Стандарт
Этажность
5 этажей
Площади квартир
от 35 до 62 м²
Состояние
Cдана окт. 2019
Застройщик
СДС-СТРОЙ
Удобно семьям с детьми (школы и детсады в радиусе 500 м)
Предчистовая отделка

О жилом комплексе Берёзовский, дом 37

Новый панельный пятиэтажный дом от застройщика «СДС» расположен в микрорайоне 4а в городе Берёзовский. Квартиры площадью от 32 до 65 кв.м в двухсекционной новостройке сдаются в отделке на усмотрение заказчика. Всего в доме запроектировано 70 квартир от 35 до 62 кв.м.

В шаговой доступности готовая социальная и деловая инфраструктура: образовательные учреждения и бизнес-центр. Рядом с новым домом находится школа №8, детский сад №23 «Золотой ключик» и детский сад №21 «Белоснежка». В 10 минутах ходьбы располагается берёзовская городская больница.

В карточку новостройки попадают только платные объявления со статусами: Приоритетное объявление, VIP - объявление, Спецобъявление, Горячее объявление. Оплатить объявление можно online сразу при его размещении. В этом случае, ваше объявление разместиться и в разделе Недвижимость и в Карточке новостройки.

Разместить объявление

Если вы застройщик, подрядчик или агентство недвижимости, то разместить здесь свои объявления можно отправив заявку на подключение и оплатив месячный тарифный план.

Прайс-лист для застройщиков и агентств недвижимости